• Родительский контроль

В рамках «Недели школьного питания» 21 марта 2024  года родители  посетили школьную столовую.
     В ходе родительского контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию. Замечаний к организация питания нет. Родители продегустировали блюда, приготовленные для учеников, и оставили хвалебные отзывы.
    Родительский контроль.