• "Международный день инвалидов"

3 ДЕКАБРЯ  .?

Международный день инвалидов.?‍?

?️?️?️В рамках международного дня инвалидов советник директора по воспитанию Доронькина Любовь Николаевна   со старшеклассниками провела тренинг "Я могу...", с  учащимися начальных классов провели коллективно-творческое дело «Цветик-семицветик». Ребята посмотрели мультфильмы и изготовили свои «семицветики».?

В ходе мероприятия состоялась беседа ,  мы не должны  забывать, что все люди независимо от состояния здоровья, рождаются свободными и равными в своих правах и в своем достоинстве.?

03 декабря воскресенье
    "Международный день инвалидов".