• Классный час "Разговор о здоровом питании"

21 марта  2024 года в 2-9 классах был проведён классный час на тему "Разговор о здоровом питании". Цель мероприятия: объяснить детям необходимость употребления различных групп продуктов в ежедневном рационе, научить детей выбирать полезные продукты. В ходе мероприятия дети разгадали кроссворд,  познакомились с основными группами витаминов и продуктами, в которых эти витамины содержатся. Работая с карточками, определили, какие продукты полезные, а какие - нет. Вместе с учителем сформулировали некоторые правила здорового питания.
    Классный час "Разговор о здоровом питании".